Farbe
Blue
Serie
LuxLED™
Verpackung
Tube
Wellenlänge
470nm (Typ)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Lumex Opto/Components Inc. |
| Farbe | Blue |
| Serie | LuxLED™ |
| Verpackung | Tube |
| Wellenlänge | 470nm (Typ) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 120mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 30° |
| Current - Test | 120mA |
| Paket / Fall | 6-SMD, Flat Leads |
| Größe / Dimension | 0.441" L x 0.614" W (11.20mm x 15.60mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.260" (6.60mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 5 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Thermal Resistance of Package | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 2lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


