Farbe
White, Cool
Serie
LUXEON 3014
CCT (K)
8000K
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Lumileds |
| Farbe | White, Cool |
| Serie | LUXEON 3014 |
| CCT (K) | 8000K |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 120mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 116° |
| Current - Test | 60mA |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.055" W (3.00mm x 1.40mm) |
| Basisproduktnummer | L130 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1206 |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 28lm (Typ) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 150 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.95V |
| Thermal Resistance of Package | 35°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-


