Typ
Infrared (IR)
Note
Automotive
Serie
LUXEON IR Domed Gen 2
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| Hersteller | Lumileds |
| Typ | Infrared (IR) |
| Note | Automotive |
| Serie | LUXEON IR Domed Gen 2 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | 945nm |
| Orientation | Top View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Lumileds |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q102 |
| Viewing Angle | 136° |
| Paket / Fall | 3-SMD, No Lead |
| Basisproduktnummer | L1I0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TC) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.9V |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 1.5A |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 250mW/sr @ 1A (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-

