Farbe
Amber
Serie
LUXEON Rebel Color
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Wellenlänge
591nm (Typ)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Lumileds |
| Farbe | Amber |
| Serie | LUXEON Rebel Color |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Wellenlänge | 591nm (Typ) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 700mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 350mA |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.120" W (4.49mm x 3.05mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | LXM2 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 103 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.05V |
| Thermal Resistance of Package | 10°C/W |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 110lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


