Farbe
White, Warm
Serie
LUXEON Z ES
CCT (K)
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Lumileds |
| Farbe | White, Warm |
| Serie | LUXEON Z ES |
| CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 1.2A |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 700mA |
| Paket / Fall | 0806 (2016 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.065" W (2.04mm x 1.64mm) |
| Basisproduktnummer | LXZ2 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.78mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 170lm (Typ) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 87 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.8V |
| Thermal Resistance of Package | 3°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-


