Farbe
White
Funktionen
Wire Leads - 20cm
Lens Size
5.00mm
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Lumimax Optoelectronic Technology |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Funktionen | Wire Leads - 20cm |
| Lens Size | 5.00mm |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Configuration | Standard |
| Montageart | User Defined |
| Viewing Angle | 30° |
| Current - Test | 20mA |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 12000mcd ~ 14000mcd |
| Wavelength - Dominant | 6000K ~ 9000K |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
Gehäuse
-
MSL
-


