Typ
Ultraviolet (UV)
Serie
Mosaic Array
Verpackung
Tray
Wellenlänge
395nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Typ | Ultraviolet (UV) |
| Serie | Mosaic Array |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | 395nm |
| Orientation | Top View |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Montageart | Screw Mount |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | Module |
| Basisproduktnummer | CBM-120 |
| Betriebstemperatur | 100°C (TJ) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.6V |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 18A |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
Gehäuse
-
MSL
-


