Typ
LED Module
Farbe
White, Cool
Höhe
50.55mm
Serie
CFT-50X-WDH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Typ | LED Module |
| Farbe | White, Cool |
| Höhe | 50.55mm |
| Serie | CFT-50X-WDH |
| CCT (K) | 5000K |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Configuration | Rectangle |
| Aktuell - Max | 10A |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 7.5A |
| Größe / Dimension | 26.50mm L x 18.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| CRI (Color Rendering Index) | 88 |
| Light Emitting Surface (LES) | 2.23mm L x 2.23mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 40 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 7.2V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 2175lm (2100lm ~ 2250lm) |
Gehäuse
-
MSL
-

