Typ
Chip On Board (COB)
Farbe
White, Warm
Höhe
1.37mm
Serie
CLM-22 Gen3
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Typ | Chip On Board (COB) |
| Farbe | White, Warm |
| Höhe | 1.37mm |
| Serie | CLM-22 Gen3 |
| CCT (K) | 3500K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Configuration | Square |
| Aktuell - Max | 2.4A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 1.1A |
| Größe / Dimension | 28.00mm L x 28.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| Basisproduktnummer | CLM-22 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | 22.00mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 159 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 33.8V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 5920lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


