Serie
CUVEE, DRW-NLT
Funktionen
OCP, SCP
Topologie
AC DC Converter
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Typ | - |
| Serie | CUVEE, DRW-NLT |
| Gewicht | - |
| Dimming | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OCP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 83% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 14.7 W |
| Genehmigungsbehörde | cURus, FCC |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 3.24" L x 1.26" W x 0.96" H (82.3mm x 32.0mm x 24.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 30 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 45°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 132VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 108VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 350mA |
Gehäuse
-
MSL
-

