Serie
KCB
Bewertungen
IP20
Funktionen
OVP, SCP
Topologie
AC DC Converter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Typ | - |
| Serie | KCB |
| Gewicht | - |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 24 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, ENEC, TUV |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 2.46" L x 2.22" W x 0.94" H (62.4mm x 56.5mm x 24.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 30 ~ 42V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 45°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 240VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 220VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 700mA |
Gehäuse
-
MSL
-

