Farbe
White, Warm
Serie
MP-3030-120H
CCT (K)
3000K
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Farbe | White, Warm |
| Serie | MP-3030-120H |
| CCT (K) | 3000K |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 400mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 65mA |
| Paket / Fall | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Basisproduktnummer | MP-3030 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.66mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1212 |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 32lm (Typ) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 184 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.68V |
| Thermal Resistance of Package | 9°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-


