Typ
LED Module
Farbe
Green
Höhe
1.52mm
Serie
PTM-40X-CG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Green |
| Höhe | 1.52mm |
| Serie | PTM-40X-CG |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | 555nm (545nm ~ 565nm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Configuration | Rectangle |
| Aktuell - Max | 10A |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 8A |
| Größe / Dimension | 27.00mm L x 15.50mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | 1.55mm L x 2.70mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 106 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 7V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 5945mW (5150mW ~ 6740mW) |
Gehäuse
-
MSL
-

