Farbe
Blue
Serie
SST-10-SB Horticulture
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Wellenlänge
470nm (460nm ~ 480nm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Farbe | Blue |
| Serie | SST-10-SB Horticulture |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Wellenlänge | 470nm (460nm ~ 480nm) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 1.5A |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 130° |
| Current - Test | 350mA |
| Paket / Fall | 1414 (3535 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | SST-10 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.080" (2.03mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 3535 |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.85V |
| Thermal Resistance of Package | 5.3°C/W |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


