Farbe
White, Cool
Serie
SST-20-WF
CCT (K)
6500K
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Luminus Devices Inc. |
| Farbe | White, Cool |
| Note | - |
| Serie | SST-20-WF |
| CCT (K) | 6500K |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 3A |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 700mA |
| Paket / Fall | 1414 (3535 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.11mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1414 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 318lm (310lm ~ 325lm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 162 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.8V |
| Thermal Resistance of Package | 1.6°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-

