Typ
Class D
Funktionen
Depop, Short-Circuit and Thermal Protection
Verpackung
Tube
Ausgabetyp
2-Channel (Stereo)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| Typ | Class D |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 26V |
| Basisproduktnummer | IS31AP2111 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-eTSSOP |
| Max Output Power x Channels @ Load | 20W x 2 @ 8Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


