Typ
Linear
Topologie
Constant Current
Frequenz
3kHz, 22kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| Typ | Linear |
| Serie | - |
| Dimming | - |
| Topologie | Constant Current |
| Frequenz | 3kHz, 22kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | LED Lighting |
| Hersteller | Lumissil Microsystems |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-PowerWFQFN |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgaben | 36 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | IS31FL3236 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-QFN (5x5) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 38mA |
Gehäuse
-
MSL
-


