RPM
3400 RPM
Typ
BLDC
Serie
IR94BZA
Gewicht
2.4 lbs (1.1 kg)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Mabuchi Motor |
| RPM | 3400 RPM |
| Typ | BLDC |
| Serie | IR94BZA |
| Gewicht | 2.4 lbs (1.1 kg) |
| Funktionen | Resolver |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Mabuchi Motor |
| Leistung - Nennwert | 355W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 48VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.472" (12.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 3.346" x 3.346" (85.00mm x 85.00mm) |
| Kündigungsstil | Cable with Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 3.740" (95.00mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Länge - Welle und Lager | 1.181" (30.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 141.6 / 1000 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 280 / 2000 |
Gehäuse
-
MSL
-


