RPM
225 RPM
Typ
BLDC
Serie
MS94BZC
Gewicht
9.9 lbs (4.5 kg)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Mabuchi Motor |
| RPM | 225 RPM |
| Typ | BLDC |
| Serie | MS94BZC |
| Gewicht | 9.9 lbs (4.5 kg) |
| Funktionen | Wheel Static Brake, Hall Sensor, Thermistor |
| Funktion | Gearmotor |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Mabuchi Motor |
| Leistung - Nennwert | 202W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Kündigungsstil | Cable with Connector |
| Gear Reduction Ratio | 10 |
| Bohrlochabstand | 2.205" (56.00mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Länge - Welle und Lager | - |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 1217 / 8600 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 2435 / 17200 |
Gehäuse
-
MSL
-


