Gain
25dB
P1dB
17.5dBm
RF Type
General Purpose
Frequenz
700MHz ~ 6GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Gain | 25dB |
| P1dB | 17.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | General Purpose |
| Frequenz | 700MHz ~ 6GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Noise Figure | 0.35dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 1.9GHz |
| Aktuell - Angebot | 50mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | MAAL-011078 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDFN (2x2) |
Gehäuse
-
MSL
-


