Serie
MA4E1340
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Diode Type
Schottky - Single
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Diodes |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Serie | MA4E1340 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Diode Type | Schottky - Single |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Aktuell - Max | 200 mA |
| Paket / Fall | SC-79, SOD-523 |
| Resistance @ If, F | - |
| Basisproduktnummer | MADS-001340 |
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Power Dissipation (Max) | 250 mW |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-79 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 70V |
Gehäuse
-
MSL
-

