RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Schaltung
SP4T
RF Type
General Purpose
Impedance
50Ohm
Isolation
32dB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SP4T |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | - |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 32dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MACOM Technology Solutions |
| Einfügungsverlust | 1.2dB |
| Paket / Fall | 5-SMD, No Lead |
| Test Frequency | 20GHz |
| Frequenzbereich | 50MHz ~ 20GHz |
| Spannung - Versorgung | -10V |
| Basisproduktnummer | MASW-004103 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

