Typ
Magnasphere® Magnetic
Serie
N
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | Magnasphere Corp |
| Typ | Magnasphere® Magnetic |
| Serie | N |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Kapazität | 1 pF |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.244" Dia x 0.175" L (6.20mm x 4.45mm) |
| Hersteller | Magnasphere Corp |
| Montageart | Through Hole |
| Operate Range | - |
| Leistung - Nennwert | - |
| Release Range | - |
| Current - Carry | - |
| Länge - Gesamt | 0.615" (15.62mm) |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.175" (4.45mm) |
| Current - Switching | 250mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Switching DC | 30 V |
Gehäuse
-
MSL
-

