Typ
Shielding Sheet
Form
Rectangular
Breite
30.000" (762.00mm)
Länge
14.000" (355.60mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Magnetic Shield Corporation |
| Typ | Shielding Sheet |
| Form | Rectangular |
| Breite | 30.000" (762.00mm) |
| Länge | 14.000" (355.60mm) |
| Serie | Co-NETIC® AA |
| Klebstoff | - |
| Material | - |
| Verpackung | Sheet |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Magnetic Shield Corporation |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Dicke - Insgesamt | 0.025" (0.64mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


