Höhe
2.40mm
Serie
NL1011T
Funktionen
Lead Wires, Exterior Metallization (One Side)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Höhe | 2.40mm |
| Serie | NL1011T |
| Funktionen | Lead Wires, Exterior Metallization (One Side) |
| Verpackung | Box |
| Qmax @ Th | 1.0W @ 27°C |
| Widerstand | 1.8 Ohms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Aktuell - Max | 1 A |
| Voltage - Max | 2 V |
| Delta Tmax @ Th | 61°C @ 27°C |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 6.60mm L x 6.60mm W |
| Basisproduktnummer | NL1011T |
| Betriebstemperatur | 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


