Höhe
2.16mm
Serie
NL1023T
Funktionen
Lead Wires, Exterior Metallization (Both Sides Pre-Tinned)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Höhe | 2.16mm |
| Serie | NL1023T |
| Funktionen | Lead Wires, Exterior Metallization (Both Sides Pre-Tinned) |
| Verpackung | Box |
| Qmax @ Th | 9.2W @ 27°C |
| Widerstand | 3.86 Ohms |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Aktuell - Max | 1.8 A |
| Voltage - Max | 8 V |
| Delta Tmax @ Th | 64°C @ 27°C |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 13.16mm L x 13.16mm W |
| Basisproduktnummer | NL1023T |
| Betriebstemperatur | 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


