Höhe
3.63mm
Serie
RC3-8
Funktionen
Lead Wires
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Höhe | 3.63mm |
| Serie | RC3-8 |
| Funktionen | Lead Wires |
| Verpackung | Box |
| Qmax @ Th | 17.0W @ 27°C |
| Widerstand | 400 mOhms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Aktuell - Max | 7.4 A |
| Voltage - Max | 3.6 V |
| Delta Tmax @ Th | 65°C @ 27°C |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Rectangular - 24.40mm L x 20.10mm W |
| Basisproduktnummer | RC3-8 |
| Betriebstemperatur | 130°C |
Gehäuse
-
MSL
-


