Höhe
6.73mm
Serie
SP2402
Funktionen
Lead Wires, Exterior Metallization (One Side)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Höhe | 6.73mm |
| Serie | SP2402 |
| Funktionen | Lead Wires, Exterior Metallization (One Side) |
| Verpackung | Box |
| Qmax @ Th | 8.7W @ 27°C |
| Widerstand | 1.54 Ohms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Marlow Industries, Inc. |
| Aktuell - Max | 5.3 A |
| Voltage - Max | 8.9 V |
| Delta Tmax @ Th | 109°C @ 27°C |
| Number of Stages | 3 |
| Größe / Dimension | Rectangular - 28.27mm L x 21.72mm W |
| Basisproduktnummer | SP2402 |
| Betriebstemperatur | 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


