Farbe
Red
Serie
HG
Aktuell
12 A
Spannung
120V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Guns, Torches, Accessories |
| Hersteller | Master Appliance Co |
| Farbe | Red |
| Serie | HG |
| Aktuell | 12 A |
| Spannung | 120V |
| Air Flow | 27.0 CFM |
| Funktionen | 3-Stage Switch, 6' Cord, Built-In Adjustable Base, Field Changeable Heating Element |
| Beinhaltet | Heat Gun, Reducer Attachment, Shrink Tubing Reflector, Spreader Attachments |
| Verpackung | Box |
| Werkzeugtyp | Heat Gun Kit |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Master Appliance Co |
| Leistung - Nennwert | 1440W |
| Zubehörtyp | - |
| Nozzle Opening | Circular - 1.50" (38.10mm) |
| Compatible Tools | - |
| Temperature Range | 800°F (427°C) |
| Genehmigte Länder | - |
| Basisproduktnummer | HG-301D |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | cULus |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | - |
Gehäuse
-
MSL
-


