Schnittstelle
USB
Verpackung
Box
Textfarbe
Blue
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Matrix Orbital |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Box |
| Textfarbe | Blue |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | - |
| Hersteller | Matrix Orbital |
| Ansichtsbereich | 82.00mm L x 28.40mm W |
| Zeichengröße | 5.20mm H x 3.90mm W |
| Anzeigeformat | 20 x 4 |
| Hintergrundfarbe | Gray/White |
| Zeichenformat | - |
| Spannung - Versorgung | - |
| L x B x H | 140.20mm x 38.00mm x 29.00mm |
| Basisproduktnummer | BLK204 |
| Anzahl der Zeichen | 40.0 |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

