Schnittstelle
Parallel, 8-Bit
Verpackung
Bulk
Textfarbe
Blue
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Matrix Orbital |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | Blue |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | Alphanumeric |
| Hersteller | Matrix Orbital |
| Ansichtsbereich | 27.81mm L x 11.50mm W |
| Zeichengröße | 5.56mm H x 2.96mm W |
| Anzeigeformat | 8 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Gray/White |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| L x B x H | 58.00mm x 32.00mm x 14.00mm |
| Basisproduktnummer | MOP-AL082 |
| Anzahl der Zeichen | 16.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

