Stil
Straight
Serie
Test Essentials
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Adapters |
| Hersteller | Maury Microwave |
| Stil | Straight |
| Serie | Test Essentials |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Adapter Type | Plug to Jack |
| Center Gender | Male to Female |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Adapter Series | 2.92mm to 2.92mm |
| Befestigungsart | Threaded, Threaded |
| Conversion Type | Same Series |
| Frequenz - Max | 40 GHz |
| Convert To (Adapter End) | 2.92mm (OS-2.9) Jack, Female Socket |
| Convert From (Adapter End) | 2.92mm (OS-2.9) Plug, Male Pin |
Gehäuse
-
MSL
-


