Funktion
Controller
Protokoll
RS485
Schnittstelle
I2C, SPI
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Controller |
| Protokoll | RS485 |
| Schnittstelle | I2C, SPI |
| Verpackung | Tube |
| Standards | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 500µA |
| Spannung - Versorgung | 1.62V ~ 3.63V |
| Basisproduktnummer | XR20M1172 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


