Funktion
Bridge, USB to Ethernet
Protokoll
Ethernet
Schnittstelle
USB
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Bridge, USB to Ethernet |
| Protokoll | Ethernet |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Tray |
| Standards | USB 2.0, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 185mA |
| Spannung - Versorgung | 4.4V ~ 5.25V |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


