Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Network, Telecom
Hersteller
MaxLinear, Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Network, Telecom |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | 5V ~ 22V |
| Spannung - Ausgang | 0.6V ~ 18V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | XRP6141 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


