Typ
Linear
Dimming
I2C
Frequenz
400kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Typ | Linear |
| Serie | - |
| Dimming | I2C |
| Topologie | - |
| Frequenz | 400kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | XRP7620 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DFN (2x3) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 31.5mA |
Gehäuse
-
MSL
-


