Inhalt
Board(s), Accessories
Verpackung
Box
Teilestatus
Not For New Designs
Main Purpose
DC/DC, Step Up or Down with LDO
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS Evaluation Boards |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Hinweis | - |
| Serie | - |
| Inhalt | Board(s), Accessories |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Main Purpose | DC/DC, Step Up or Down with LDO |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Power - Output | - |
| Spannung - Eingang | 5.5 ~ 25V |
| Aktuell - Ausgabe | 10A, 5A, 3A, 3A |
| Ausgaben und Typ | 4 Non-Isolated Outputs |
| Spannung - Ausgang | 1V, 1.5V, 2.5V, 3.3V |
| Regulator Topology | Buck |
| Verwendeter IC / Teil | XRP7724 |
| Basisproduktnummer | XRP7724 |
| Frequency - Switching | - |
Gehäuse
-
MSL
-


