Serie
PSHLR
Verpackung
Bulk
Toleranz
-10%, +20%
Kapazität
30 F
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | Maxwell Technologies |
| Note | - |
| Serie | PSHLR |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -10%, +20% |
| Kapazität | 30 F |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | PC Pins |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Hersteller | Maxwell Technologies |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Nennspannung | 2.3 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 87600 Hrs @ 25°C |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.634" (41.50mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 35mOhm @ 1kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

