Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Schottky
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Diodes |
| Hersteller | MCC (Micro Commercial Components) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Schottky |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Basisproduktnummer | SK510 |
| Capacitance @ Vr, F | 170pF @ 4V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-221AC (SMA-FL) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200 µA @ 100 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 100 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 5A |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 125°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850 mV @ 5 A |
Gehäuse
-
MSL
-


