Serie
DDR-120 (120W)
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Box
Effizienz
91.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Serie | DDR-120 (120W) |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 91.5% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial), Railway |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Leistung (Watt) | 120W |
| Genehmigungsbehörde | CE, EAC |
| Größe / Dimension | 4.02" L x 1.26" W x 4.93" H (102.0mm x 32.0mm x 125.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | DDR-120 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 154V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 67.2V |
Gehäuse
-
MSL
-


