Serie
DDRH-45 (45W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
86%
Eingabetyp
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Serie | DDRH-45 (45W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 86% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Leistung (Watt) | 45W |
| Genehmigungsbehörde | CE, EAC, UKCA |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 5.32" L x 2.76" W x 1.71" H (135.0mm x 70.0mm x 43.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.87A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 1500V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 150V |
Gehäuse
-
MSL
-


