Typ
High Voltage - Isolated Module
Serie
DDRH-45 (45W)
Verpackung
Box
Effizienz
86%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | High Voltage - Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | DDRH-45 (45W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 45 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 5-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, EAC, UKCA |
| Standardnummer | - |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 3.50" L x 2.50" W x 0.98" H (89.0mm x 63.5mm x 25.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 1500V |
| Spannung - Eingang (Min) | 150V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 938mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

