Formular
Din Rail
Typ
Standby (No Regulation)
Höhe
4.929" (125.20mm)
Serie
DR-UPS40
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Formular | Din Rail |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 4.929" (125.20mm) |
| Serie | DR-UPS40 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| AC-Steckdosen | - |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Leistung - Nennwert | 960W |
| Eingangsanschluss | Hardwired |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Ausgangsanschluss | Screw Terminals |
| Größe / Dimension | 2.185" L x 3.937" W (55.50mm x 100.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Maximale Last | - |
Gehäuse
-
MSL
-


