Typ
Desktop
Serie
ENC-180
Gewicht
1150 g
Funktionen
LED Indicator
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Desktop |
| Serie | ENC-180 |
| Gewicht | 1150 g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 173W |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, EAC |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264VAC |
| Größe / Dimension | 7.56" L x 7.01" W x 1.96" H (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm) |
| Batteriezellgröße | 12V |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Voltage - Nominal | 12V |
| Basisproduktnummer | ENC-180 |
| Charge Current - Max | 12A |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


