Typ
Desktop
Serie
GC30U
Gewicht
405 g
Funktionen
LED Indicator
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Desktop |
| Serie | GC30U |
| Gewicht | 405 g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 21.6W |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264VAC |
| Größe / Dimension | 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.00mm x 67.00mm x 36.00mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Female |
| Voltage - Nominal | 7.2V |
| Basisproduktnummer | GC30U |
| Charge Current - Max | 3A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


