Typ
Constant Current, Voltage
Serie
HVG-240 (240W)
Bewertungen
IP65
Funktionen
OCP, OTP, OVP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Constant Current, Voltage |
| Serie | HVG-240 (240W) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92.5% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 240 W |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Größe / Dimension | 9.06" L x 2.68" W x 1.53" H (230.2mm x 68.0mm x 38.8mm) |
| Spannung - Ausgang | 22.4 ~ 25.6V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | HVG-240 |
| Spannung - Isolation | 3.75 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 528VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 180VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
Gehäuse
-
MSL
-


