Typ
Constant Voltage
Serie
LPV-60 (60W)
Bewertungen
IP67
Funktionen
OCP, OVP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | LPV-60 (60W) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, UR |
| Größe / Dimension | 6.40" L x 1.67" W x 1.26" H (162.5mm x 42.5mm x 32.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Basisproduktnummer | LPV-60 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 264VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.25A |
Gehäuse
-
MSL
-


