Typ
Enclosed
Serie
MPM-65 (65W)
Verpackung
Box
Effizienz
92%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MPM-65 (65W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, Medical |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 65 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 3.43" L x 2.05" W x 1.16" H (87.0mm x 52.0mm x 29.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | MPM-65 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.36A |
Gehäuse
-
MSL
-

