Typ
Open Frame
Serie
NFM-05 (5W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | NFM-05 (5W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 76% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 5.5 W |
| Paket / Fall | Module |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 1.77" W x 0.75" H (58.0mm x 45.0mm x 19.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 230mA |
Gehäuse
-
MSL
-


