Typ
Desktop
Serie
NPB-240
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Desktop |
| Serie | NPB-240 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 240W |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, DEKRA, EAC, PFC, UKCA |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264VAC, 127 ~ 370VDC |
| Größe / Dimension | 7.09" L x 3.78" W x 1.93" H (180.0mm x 96.0mm x 49.0mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | XLR, 4 Pin |
| Voltage - Nominal | 42V ~ 60.8V |
| Charge Current - Max | 4A |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


